PayPal официально в РБ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dawid, 16 июн 2014.

1. Asmodey

Asmodey Найти меня можно в телеге @Asmodeyby Администратор

Симпатии:
    3.599
    Ну я тоже напрямую заказываю с карточки. Мне палка нужна для приема платежей (пока не доступно для блр) и оплаты программ или библиотек. Вот, жду прихода средств на карточку, что бы оплатить лицензию xenforo для ита.

Funny нравится это.
  2. Adeptus Astartes

Adeptus Astartes anemonehP Ветеран

Симпатии:
    3.104
    Объясните кто какие жирные плюшки из-за paypal?
    Желательно те, которые я не могу оплатить визой электрон :c
    --- добавлено: 19 июн 2014 ---
    А, Фанник уже расписал чуть :c

3. 4kGrubbyFan

4kGrubbyFan Пользователи

Симпатии:
    521
    основная польза палки если в кратце - не светишь данные карты говномагазинам, если магазин хакнут, данные карты в безопасности. Ну и узкоглазые чтобы не наебали. Так говно.

Funny нравится это.
  4. Funny

Funny Get Out Alive Модератор

Симпатии:
    1.419
    Да и этот фактор у другана были увели карту и юзали как картон пока не заблокировал.
    Карж он такой ^-^

5. batmanman

batmanman Пользователи

Симпатии:
    20
    это дополнительная безопасность,и в случае чего проще доказать что ты прав,только деньги которые тебе возвращают не идут на карточку обратно,а в аккаунт паупал. я думаю юр лицам там можно немного укрывать доходы,хотя я не регался там как юр лицо
    --- добавлено: 20 июн 2014 ---
    да у меня есть 2 акаунта с литвы,и на 2 висит проверка уже :D:D
    хорощо что новую карточку делал.вот ща руки доидут,сделаю аккаунт,а так покупок много в интернетах да и знакомые уже часто просят.палка это вообще супер теперь можно и на ибаи вообще изи мани зашибать. :D
    --- добавлено: 20 июн 2014 ---
    да у меня есть 2 акаунта с литвы,и на 2 висит проверка уже :D:D
    хорощо что новую карточку делал.вот ща руки доидут,сделаю аккаунт,а так покупок много в интернетах да и знакомые уже часто про
    такая же фигня,с али просто нужно брать хороших продавцов,у меня были случаи что товар не приходил и за 70 дней и некоторые продовцы высылали его еще раз ^_^ и потом у тебя их 2шт. помню просили у меня заказать часов,есть отличный сайт кстати если кому нужно там всякие безделушки красивые и качественные часов классных и качественных тоже уйма,так вот приходили оттудова за 2 дня(из поднебесной) только к аэропорту,дальше уже самому нужно.так там иногда спрашивают что да как почему так много.

6. Adeptus Astartes

Adeptus Astartes anemonehP Ветеран

Симпатии:
    3.104
    А тебя ничего не смущает?

7. TTaJLaDuH

TTaJLaDuH Пользователи

Симпатии:
    0
    Неудобства, связанные с невозможностью использования всего функционала WorldCarding PayPal в России, вероятно, скоро исчезнут — общество с ограниченной ответственностью НКО «ПэйПал Ру» было зарегистрировано на территории России 13 марта 2013 года качестве небанковской кредитной организации (НКО). Вопрос дальнейшего функционирования платежной системы на территории РФ упирается в получение лицензии, для чего необходимо внести уставной капитал в размере 18 млн рублей в течении законодательно установленного срока, который еще не завершился.

Последнее редактирование: 7 июн 2016

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)