Кредитобляди соснули^^

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Adeptus Astartes, 13 дек 2014.

1. Adeptus Astartes

Adeptus Astartes anemonehP Ветеран

Симпатии:
    3.104
    Доигрались с "бесплатными" айфонами и автомобилями, хатку чтоб как у всех, как говорится "хотелось всего и сразу" Взяли кредит, получили свою потреблядскую хуйню, а банк подумал да и крутанул их на своем [censored]. Теперь вот жалуются, да только гузно они свое подтирать могут этими плакатиками. Центробанку на них похуй. Путину на вас тем более похуй. Доигралось быдло с кредитами под 0% теперь пол страны бомжей будет. Нахуй так жить, кредит должен быть последним аргументом, когда вообще больше вариантов нет.

Asmodey и 111man нравится это.
  2. 111man

111man "Черный Плащ" Ветеран

Симпатии:
    1.183
    сильно написал) жаль что эо только мы прочтем но не те для кого это написано

3. Yumi

Yumi Избранник Ветеран

Симпатии:
    709
    Ясно понятно.

4. 5NizzA

5NizzA ♫ Mr. пятниЦо ♫

Симпатии:
    243
    Сатрап настолько богат, чтобы купить себе квартиру за зарплату? Ещё же пока нет арендного жилья. А чувакам остаётся лишь посочувствовать: попали в глубокую жопу. Мб Рашка начнет поднимать цены и зарплаты, но всё равно чуваки переплатят по кредитам.

А зачем брать кредит в валюте? Я чот чутка не догоняю. Живя в Рашке, получая зарплату в рублях, не имея доступа к долларам, они берут кредит в валюте, оставаясь в постоянной зависимости от банка. А если пропадет валюта или инфляция? Откуда бабки брать? Вот они и оказались в этой жопе, но я не могу понять, накой хер надо было класть свои яйца на доску и ждать, пока их отрежут?

5. vital

vital Я депрессивный робот Ветеран

Симпатии:
    405
    Квартира - потреблядская хуйня? Сатарап - это рак такое заявлять. Хватит уже свои комплексы и якобы социальные протесты выплескивать таким образом.

Люди брали кредиты в валюте - потому что меньше процент. И уже сейчас, постфактум, можно говорить, что чем они думали, лалала, надо брать кредиты в той валюте в которой зарплата, первый класс школы лалалала.
    Только учтите, то в России такой хуйни с валютой не было практически никогда, даже в 98 году. Это мы привыкли, что у нас наши деньги это фантики, и все всегда надо переводить в уе. А у них больше 15 лет все было типа стабильно с курсом.
    Яркий пример - я когда снимал квартиру в Москве(пару лет назад) и хотел расплатиться с хозяевами долларами, мне сказали: "А у вас рублями не будет?". Людям там до последнего времени валюта нафиг не была нужна, во всем устраивали свои рубли. А ипотечные кредиты берут лет на 20 минимум, так что предвидеть что произойдет, через, скажем, 10 лет люди просто не могли. В РФ люди были уверенны в рубле и своей стране, чего например никогда не было в РБ. Не все же такие крутые экономисты как вы, это читающие.

Soll и privetQQ нравится это.
  6. 5NizzA

5NizzA ♫ Mr. пятниЦо ♫

Симпатии:
    243
    Т.е. я с карэ иду до конца, а когда при вскрытии оказывается, что у соперника флеш-рояль, я говорю, что я был уверен, что у него не может быть ничего лучше моего карэ, ведь флеш-рояль не собирал никто уже несколько лет за мою историю. Всё? Мне должны лизнуть яйца и вернуть бабки, т.к. предугадать флеш-рояль соперника было практически невозможно?

Они пошли на риск, раз взяли в валюте. Риск был не оправдан. Чо они хотят тогда?

7. Asmodey

Asmodey Найти меня можно в телеге @Asmodeyby Администратор

Симпатии:
    3.603
    Ага, стабильный курс :smile:

Adeptus Astartes нравится это.
  8. Adeptus Astartes

Симпатии:
    3.104
    Не буду в подробности, но через полгода своя уже будет в Минске если всё так и будет идти.
    А чтобы проценты меньше были. Валютные кредиты стоит брать лишь в том случае, если ты уверен, что точно контролируешь все риски. Например, можешь досрочно погасить долг в короткий срок.
    Дальше не читал. Извини, дурачок, но если кризис 2009 пролетел вообще мимо твоего внимания, нам не о чем говорить.
    Им ничего не стоило перевести кредит в рубли после этого, да блять, даже в начале 2014-ого года было очевидно что Рашку выебут экономически. Но нет, не хотим, хотим ко-ко-ко Америка падёт вообще ничего платить не будем. Сосать.

9. white

white Это не больше чем онлайн-игра. Ветеран

Симпатии:
    1.069
    Странно читать такой хейт от человека, который вообще никак не относится к этим людям. Ладно бы ты каждого из них уговаривал "не берите кредит валютный, скоро рубль рухнет. Не берите я вам говорю!" А они послали тебя на [eq и назвали дураком. И теперь, когда всё сбылось как ты пророчил, они остались с голой жопой, а ты злорадствуешь. Тогда бы я ещё понял. А так...
    Если ты через пол года работы в интернете, без знания языков программирования на высочайшем уровне, можешь позволить себе квартиру в Минске купить, это 50 000$ однокомнатная, то ты молодец. И кредиты тебе не надо, и ипотека валютная. А почему бы не вложить эти 50к во что нибудь и через год иметь 100к?
    Вообще, с такими деньгами у меня бы не было времени сидеть на форумах и смеяться над людьми, которых коснулись санкции. Это как-то странно, не находишь? Если бы ты знал, что и как будет с рублем, почему не скупал баксы в огромных количествах? А знаешь почему? Потому что никто, нихуя не знает. Особенно такие пиздаболы как ты. Расскажи что будет с долларом, евро, российским рублем и бел рублем через год? Расскажешь? Уверен хотябы на 85%? Нет? Иди на хуй, псевдоумник.

why? нравится это.
  10. Pro.Bel

Pro.Bel Ветеран Ветеран

Симпатии:
    450
    Слава Украiнi

11. white

white Это не больше чем онлайн-игра. Ветеран

Симпатии:
    1.069
    Кстати, я наверное знаю какая работа в интернете за 2-3 часа в день может приносить нормальные деньги. Это ебать себя сатрапом (или страпоном, не разбираюсь в этом) на камеру и за приват бабки брать и т.д. Ну тогда да, ипотека не нужна и айфон можно купить на сдачу.

Adeptus Astartes нравится это.
  12. Adeptus Astartes

Симпатии:
    3.104
    Опять на личности происходишь, глупыш?
    А причём здесь сейчас? Ситуация не всегда очевидна, но есть отрезки времени, когда очевидно к чему всё идёт. Или никто не понимал что такой повод как аннексия Крыма не будет упущен ИМИ? Или не понимали что когда ты плюёшь на коллектив - он вытирается, но когда он на тебя - ты тонешь? Всё в порядке, дурачок мой, расслабься.
    Я не удивлён что с твоими мозгами тебе ничего в голову больше не пришло))

13. Asmodey

Asmodey Найти меня можно в телеге @Asmodeyby Администратор

Симпатии:
    3.603
    За русских не обидно. Обидно, что нас это тоже коснется.

14. L1TR

L1TR Carthago delenda est Ветеран

Симпатии:
    1.321
    #крымнаш

15. Adeptus Astartes

Симпатии:
    3.104
    Снимок.JPG

16. МЕТР

МЕТР ^_^ Ветеран

Симпатии:
    1.108
    да чё вы тут раскудахтались,вот вам лучше картинка ,где тёлочки лижут киску
    tVSthB_lgpo.jpg

vital нравится это.
  17. Yumi

Yumi Избранник Ветеран

Симпатии:
    709
    Иногда мне кажется,что Сатрап настолько ультра тонок,что у ребят,подобных Вайту,настолько сильно рвется попа и высвобожденной энергии хватило бы на то,что бы обеспечивать весь Брест в течении года.:D

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)