Доброго времени суток, господа.

Тема в разделе "Палата №9", создана пользователем [-_-]x[-_-], 20 май 2015.

1. white

white Это не больше чем онлайн-игра. Ветеран

Симпатии:
    1.069
    Ну ты такой интересный.)
    В армии послужить, так в швейцарской.
    Налоги платить, так 4%.
    Медицину - отличную как в Германии.
    Экономику - как в Китае.
    Бабу красивую - как Меган фокс и чтоб трахалась как Тори Блэк.
    Тюрьму как в Норвегии.
    Хоккейную команду как Канада.
    В обшем ладно, вроде бы разобрались.

111man нравится это.
  2. Adeptus Astartes

Adeptus Astartes anemonehP Ветеран

Симпатии:
    3.104
  3. [-_-]x[-_-]

[-_-]x[-_-] PoluVagon Ветеран

Симпатии:
    2.371
    Вот ведь подогревает некоторых обсуждение ВСРБ. ))

4. L1TR

L1TR Carthago delenda est Ветеран

Симпатии:
    1.321
    Я хочу прозрачные законы и налогооблажение. Хочу разделение законодательной, исполнительной и судебной властей. Меня заебало их покрывательство друг друга. Я хочу открытой информации о доходах и имуществе чиновников и их родственников. Не устраивает? Не иди в чинуши. Меня заебала эта плановая экономика, когда делают тысячи нахуй никому ненужных тракторов и прочей херни. Меня заебало, что президент ездит за новыми кредитами вместо того, чтобы произвести реформы Эти кредиты отдавать придётся в любом случае. Меня бесит, когда даже молодые не видят дальше своего носа и радуются тому, что кто-то всё решает за них. В стране - усатый. А в армии - вышестоящий. Ну как можно радоваться собственной несостоятельности? Как можно гордиться чистыми улицами, когда у нас огромная армия дворников, состоящая из алкашей и иного отребья? Как можно гордиться дипломом, когда ты даже знаний никаких не получил? Нынешний диплом - это фикция. У нас в ВУЗах не учатся разве что полнейшие лентяи. ЗАочка - это вообще изи получение корочки. Только толку от этой корочки? Наше среднее образование - это вообще ёбаный стыд.

ПС:
    И да, я хоккей не люблю. Это не народный вид спорта. Порог входа у него на порядок выше, чем в том же футболе. А инфаструктура требует огромных затрат как начальных, так и на поддержание сооружений в пригодном виде. Лучше вложить деньги в ту же медицину и образование, чем в ледовые дворцы. Но пипл хавает. Им подавай хлеба и зрелищ. =(

Funny нравится это.
  5. 111man

111man "Черный Плащ" Ветеран

Симпатии:
    1.183
    В некотором роде ты прав!:buba: не всем сладко живется( есть много бесполезных поступков со стороны власти - но мы же не знаем всех деталей того или иного действия... а вообще все могло бы быть куда хуже

6. white

Симпатии:
    1.069
    Ещё раз, можно так про каждую страну расписать. Про Россию и Украину даже не говорю (отдельно как страны, а не их конфликт).
    И если сидеть и ждать, когда государство сделает так, как ты хочешь, нужно делать что-то самому. Я вполне достаточно хорошо провел 2 месяца до армии. И мне государство никак не мешало. Не налогами, ни чем-то другим. Твою жизнь на 90% зависит от тебя и и на 10% из обстоятельств. Так что вот такое настроение "страна говно, вокруг не меньшее говно" в первую очередь делает хуево тебе. Так сделай что-то. Не можешь? Тогда уедь туда, где лучше. И со всеми этими претензиями ты не уезжаешь? Тут два вывода: либо ты просто диванный аналитик, который может только кукарекать, а храбрости не хватает ухать и изменить жизнь "к лучшему", либо хватает, но ты сам прекрасно понимаешь, что там тоже не круто, если не хуже.

7. L1TR

L1TR Carthago delenda est Ветеран

Симпатии:
    1.321
    Я тоже порой думаю. Нахера я вкладываю в ремонт квартиры тысячи и тысячи баксов, если меня в какой-то момент это всё может достать и я свалю. Наверное, я хотел бы жить там, где родился. И мне не нравится, когда дебилы вроде тебя, которым, по сути (в силу скудоумия, наверное), похер на будущее страны, говорят мне такое.
    Пример предоставлю. Работал я в голландской компании. Директор приезжал раз в три месяца. Надо было мне бумагу. Он её мне прислал, но распечатал на двух листах, а наши чинуши мне с порога заявили, что надо было на двух сторонах. Пришлось опять тратить время на всё это. И за чей счёт эти чинуши просиживают зад? Есть ещё куча подобных примеров со всех направлений. Начиная от образования и заканчивая здравоохранением. Но это всё не касается твоего ленивого зада, который всем доволен.

Я понимаю, что после армейки люди возвращаются в той или иной мере отупевшими, но чтобы до самой армейки так опускаться. Ох, простите меня великодушно, но я не планирую и далее поддерживать этот диалог. Лёгкой службы.

Adeptus Astartes нравится это.
  8. white

Симпатии:
    1.069
    Да при чём тут всем доволен то? Я лишь написал, что 90% благополучия зависит от человека, а не от государства, в каком бы ты говне не жил.

9. JackSparow

JackSparow Пользователи

Симпатии:
    207
    Ты про пацанов с армейки по тише.
    --- добавлено: 22 май 2015 ---

10. Adeptus Astartes

Adeptus Astartes anemonehP Ветеран

Симпатии:
    3.104

JackSparow и Funny нравится это.
  11. RYDER

RYDER yoy Ветеран

Симпатии:
    702
    Тоже вернулся кароч же :3 Как же тут хорошооооо :3
    --- добавлено: 27 май 2015 ---
    Медальку дембеля хочу ;3

12. Asmodey

Asmodey Найти меня можно в телеге @Asmodeyby Администратор

Симпатии:
    3.603
    Ну грац. Основные пикаперские силы прибыли

RYDER нравится это.
  13. XyDo}I{HuK

XyDo}I{HuK Пользователи

Симпатии:
    33
    Я у себя в части водилой, ну его нах :smile:)

14. ShadowSlayer

ShadowSlayer I'll stop the whole world Ветеран

Симпатии:
    150
    Объясните мне каким хуем вы туда все попадаете или вы специально туда идете?

15. 111man

Симпатии:
    1.183
    Специально ну или по принуждению)

16. ShadowSlayer

ShadowSlayer I'll stop the whole world Ветеран

Симпатии:
    150
    Я к тому, что неужели не удается куда-то поступить?

17. 111man

Симпатии:
    1.183
    Для некоторых это шанс в жизни или неудача.Бывали случаи когда человека забирали в армию а он не хотел служить но после службы захотел быть в структурах . Ну вообщем это не понять если тебе это совсем не по душе

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)